Сегодня Валентина Бадмаевна, наш генеральный директор, получила из рук министра промышленности Республики Бурятия Гармаева Дениса Викторовича официальное разрешение на использование знака «Сделано в Бурятии»!
Для нас это большая честь и признание высочайшего качества нашего продукта — инновационного материала NOVOSKIN, аналога живой кожи.
Теперь мы с еще большей гордостью будем представлять нашу родную Бурятию не только на всероссийском, но и на международном уровне. Это важный шаг в развитии бренда и укреплении его репутации как продукта, созданного с заботой и передовыми технологиями.
Вместе мы докажем, что в Бурятии рождаются передовые научные разработки, способные конкурировать по всему миру!